Новости

Промсвязьбанк зафиксировал прирост новых вкладчиков в январе

За последний месяц в Промсвязьбанке зафиксировали стабильный приток новых клиентов: количество вкладчиков увеличилось на 20,5 тысяч новых уникальных клиентов по отношению к декабрю 2017 года, что сопоставимо с высоким сезоном спроса на депозиты.  Каждый второй вклад был открыт новым клиентом банка.

«Объемы ежедневного привлечения в январе стабильно держались на уровне средних декабрьских показателей. Объемы частичного снятия средств со вкладов снизились в два раза по сравнению с предыдущими месяцами, - клиенты доверяют  свои сбережения Промсвязьбанку», – отмечает Наталья Волошина, директор по депозитным и расчетным продуктам Промсвязьбанка.

Высокому спросу на депозиты в Промсвязьбанке также способствовали  специальные зимние предложения: вклад «Мой доход» с возможностью получения максимального дохода и досрочным расторжением на льготных условиях, вклад в трех валютах «Мультивалютная корзина» с возможностью совершения пополнения и расходования денежных средств до неснижаемого остатка без потери процентов, а также накопительный счет «Доходный».

Подробную информацию об условиях вкладов в Промсвязьбанке можно узнать на сайте.


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное