Новости

Офис нового формата откроет банк ВТБ в Иркутске

Офис нового формата откроет 13 марта банк ВТБ в Иркутске. Об этом в рамках пресс-конференции рассказали руководитель розничного бизнеса РОО «Иркутский» банка ВТБ Владимир Чернышев и РОО «Братский» Дмитрий Степаняк.

«В офисах нового формата предусмотрены специально оборудованные места для работы финансовых консультантов, – отметил Дмитрий Степаняк. – Это юбилейный, 30-й офис розничного бизнеса ВТБ на территории Иркутской области, он будет расположен по адресу Байкальская, 126/2, на остановке Волжская».

Кроме того, в течение года банк ВТБ планирует открытие еще одного офиса в городе Саянске. «У нас уже есть договоренность с собственником, – пояснил Владимир Чернышев. – Сейчас мы приступаем к реконструкции помещения».

Розничная сеть ВТБ в регионе на текущий момент насчитывает 29 офисов, с учетом планируемых открытий в 2018 году их количество вырастет до 31. Офисы банка работают в Иркутске, Ангарске, Шелехове, Усолье-Сибирском, Черемхово, Зиме, Слюдянке, Братске, Усть-Илимске, Тайшете, Усть-Куте, Вихоревке, Нижнеудинске и Тулуне.

Банк ВТБ продолжает развивать услуги эквайринга – оплату товаров и услуг с помощью карт. Сеть эквайринговых устройств на территории Иркутской области за год увеличилась на 27% и составила 2 638 устройств, оборот по ним за год вырос на 55% – до 9,6 млрд рублей. В целом, по стране за год оборот по эквайрингу вырос на 40%, доля банка ВТБ  составила 25%.


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное
Материалы сюжета "Розничный бизнес ВТБ в Иркутске. Итоги - 2017":
Все материалы сюжета (4)