Новости

Победители регионального этапа конкурса «100 лучших товаров» получили свои награды

Сегодня, 7 июня, состоялась торжественная церемония награждения победителей регионального этапа Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России». Участие в награждении принял заместитель Председателя Правительства Иркутской области – председатель региональной комиссии по качеству Антон Логашов.

– Награды Конкурса «100 лучших товаров России» помогают привлечь больше потребителей, партнеров, расширить рынки сбыта, – отметил Антон Логашов. – Однако звание победителя не только почетно, но и ко многому обязывает. Неслучаен девиз конкурса «Качество + Безопасность = Конкурентоспособность»: предприятиям очень важно не останавливаться на достигнутом. В текущем году в региональном этапе Конкурса приняли участие 38 предприятий и организаций Иркутской области с 64 наименованиями товаров и услуг в различных номинациях. Каждый год на конкурс «100 лучших товаров России» заявки поступают не только от постоянных, но и от новых участников. Победители регионального этапа Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России» примут участие в федеральном этапе.

Напомним, Всероссийский конкурс «100 лучших товаров России» проходит в три этапа. На первом проводится начальная экспертная оценка на самом предприятии, затем оценку проводят экспертные группы. Во время третьего этапа заявки оцениваются экспертами Росстандарта в Москве.

Список победителей по ссылке. 

 


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное