Новости

«Вдохновиться новыми идеями и получить поддержку профессионалов». Илона Толстоухова о IV Байкальском саммите РГУД

25-26 июля начнет работу IV Байкальский саммит недвижимости. На саммите ежегодно собираются лучшие эксперты в области градостроительства, девелопмента и строительства. О результатах работы саммита и о том, почему стоит посетить его в этом году, рассказывает  Илона Толстоухова, руководитель комитета по коммерческой недвижимости Байкальского представительства НП «РГУД».

Саммит недвижимости стал традиционным и ожидаемым мероприятием. Чем он интересен профессионалам?

На сегодняшний день Байкальский саммит РГУД стал значимым мероприятием для нашего региона. Именно здесь белее 200 топ-менеджеров рынка недвижимости и представителей власти обсуждают актуальные вопросы и задают тренды, чтобы вместе в рамках диалога сотрудничества идти вперед. И тема очередного саммита тому подтверждение – «Образы городов будущего».

Почему стоит посетить его в этом году?

Байкальский саммит стал площадкой, где профессиональное сообщество делится своими лучшими практиками и приветствует успехи своих коллег. Если вы хотите узнать, как изменится рынок недвижимости, идти в ногу со временем, применяя лучшие практики лидеров, вдохновиться новыми идеями и получить поддержку профессионалов – приходите 25-26 июля на Байкальский саммит РГУД! Будем рады встрече!

IV Байкальский саммит Российской гильдии управляющих и девелоперов пройдет 25-26 июля в конференц-зале Сбербанка по адресу: ул.Нижняя Набережная, 10. Программа саммита и предварительная регистрация на мероприятие доступна по ссылке.


Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное
Материалы сюжета "Байкальский саммит недвижимости РГУД - 2018, 25-26 июля, Иркутск":
Все материалы сюжета (30)