Новости

Первый Фестиваль загородной жизни прошел в Иркутске

15 сентября в Иркутске в сквере Кирова состоялся первый  интерактивный «Фестиваль загородной жизни».Задачей мероприятия было собрать на одной площадке специалистов в области загородной недвижимости, строительства, ремонта и ландшафтного дизайна и тех, кто уже живет за городом или только мечтает об этом.

Помимо экспозиций участников фестиваля программа включала лекторий, в ходе которого можно было познакомиться с разными аспектами загородной жизни. Как выбрать участок и не ошибиться с юридическими вопросами, как получить ипотеку, как наиболее выгодно и надежно построить дом, как организовать внутреннее пространство и благоустроить территорию участка –  на эти и другие вопросы отвечали участники лектория.

В лектории приняли участие банковские специалисты, представители ведущих строительных и девелоперских компаний, архитекторы, эксперты в области инженерных сетей. Слушатели получили самую актуальную экспертную информацию по интересующим их вопросам.

Участниками фестиваля стали многие надежные и авторитетные компании из числа лидеров рынка загородного строительства. Посетителям была предоставлена возможность прямо в ходе мероприятия приобрести товары, получить нужные контакты  или заключить договоры на выполнение тех или иных работ.

Большое внимание посетителей привлекли лотереи, организованные участниками фестиваля.  Были разыграны:

  • Загородный участок от  земельноустроительной компании «Дело»
  • 200 000р. на строительство загородного дома от компании СТРОЙ ЦЕНТР
  • Электрогенератор от кампании «САВА».

и многое другое. 

Предлагаем посмотреть как прошел фестиваль в фоторепортаже, подготовленном Андреем Федоровым: 

 


Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное
Материалы сюжета "Фестиваль загородной жизни. Иркутск, 15 сентября 2018 года":
Все материалы сюжета (5)