Новости

Эксперты ВТБ встретились с иркутскими акционерами банка

В Иркутске прошел семинар для частных инвесторов, акционеров и клиентов Группы ВТБ, организованный службой по работе с акционерами ВТБ. В мероприятии приняли участие около 120 миноритариев банка. Перед участниками выступили эксперты службы, представители финансового департамента и департамента брокерского обслуживания банка, а также член консультационного совета акционеров Елена Шафранская.

Спикеры рассказали об итогах годового Общего собрания акционеров и принятых решениях, ходе реализации стратегии банка, финансовых показателях и прогнозах результатов деятельности группы ВТБ, новой расширенной программе льгот и привилегий. Кроме этого инвесторы узнали о новых продуктах на российском фондовом рынке, актуальных инвестиционных идеях и действующих налоговых льготах.

Руководитель службы по работе с акционерами Владимир Хоткин прокомментировал: «В Иркутской области проживает порядка полутора тысяч миноритариев банка. Это самый высокий показатель в Сибири. Представитель региона также входит в Консультационный совет акционеров банка ВТБ.

Уверены, что полученная в ходе сегодняшней встречи информация будет полезной для всех участников».

 


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное