Новости

Ставропольский оперофис «Связь-Банка» провел лекцию для военнослужаших в рамках Недели сбережений

Ставропольский операционный офис Связь-Банка (группа Внешэкономбанка) провел лекцию в одной из воинских частей края в рамках Всероссийской недели сбережений. Связь-Банк выступает официальным партнером проекта Министерства финансов по повышению финансовой грамотности жителей страны.

Эксперты Банка рассказали военнослужащим о методах расчета и корректировки кредитной нагрузки, рефинансировании задолженностей, а также эффективных способах применения кредитных карт.  

«Военнослужащие с большим интересом отнеслись к информации, представленной на лекции, – рассказывает Управляющий директор по развитию розничного бизнеса Ставропольского офиса Связь-Банка Елена Грошева. – Цель Недели сбережений – общественно-просветительская, а не продвижение банковских продуктов, поэтому слушатели прониклись доверием и активно включились в обсуждение. Мы получили позитивный отклик, а вместе с ним приглашение выступить с лекциями в других воинских частях Ставропольского края».

С 29 октября по 12 ноября 2018 года в России проходит традиционная Неделя сбережений 2018 для взрослых – общенациональный марафон финансовой грамотности под хештегом #финмарафон от Владивостока до Калининграда. Слоган Недели – «Поделись финансовой грамотностью!»


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное