Новости

Председатель Правления Банка УРАЛСИБ Константин Бобров вошел в Топ-10 медиарейтинга банкиров

Председатель Правления ПАО «БАНК УРАЛСИБ» Константин Бобров занял 9 место в медиарейтинге российских банкиров за сентябрь 2018 года. Исследование подготовлено компанией «Медиалогия» для портала Banki.ru.

На позицию Константина Боброва в медиарейтинге повлияли следующие ключевые события сентября: участие Председателя Правления Банка во втором Евразийском женском форуме, где он выступил спикером в открытой дискуссии "Программы и институты развития женского предпринимательства", публикация результатов проведенного при поддержке Банка УРАЛСИБ исследования Индекса женской предпринимательской активности (WBI), новостная и комментарийная активность Банка.

В рейтинге персон участвуют президенты, председатели правления и председатели советов директоров банков, работающих на территории РФ. Ежемесячный медиарейтинг готовится на основе МедиаИндекса, который отражает не только количественное, но и качественное упоминание персоны в информационном поле.

Рейтинг построен на основе базы СМИ системы «Медиалогия», включающей более 46 600 источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, Интернет-СМИ. МедиаИндекс зависит от влиятельности СМИ, заметности сообщения, яркости упоминания объекта, цитирования, конфликтности, характера упоминания в СМИ и других параметров.


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное