Новости

Вера Бойко: «Сила в знакомствах. На SBERTALKS я научу превращать связи в деньги»

6 декабря Сбербанк проведет для иркутских предпринимателей мероприятие SBERTALKS. Вера Бойко, организатор деловых мероприятий международного формата из Екатеринбурга, поделится с участниками секретами нетворкинга – установления деловых контактов. На площадке пройдёт не только лекция об искусстве делового общения, но и настоящий интерактив. Спикер рассказала порталу SIA.RU, что ещё ждать от мероприятия.

– Три главных причины прийти на мероприятие:

  • Вдохновение. Узнать, как достигли успеха другие всегда интересно.
  • Новые знакомства. Большая концентрация полезных людей поможет решить ваши задачи.
  • Озарение. Когда долго думаешь над решением проблемы, то внезапно может прийти ответ. На таких мероприятиях шанс гораздо выше!

Что ждёт участников?

Сила в знакомствах. На мероприятии я расскажу, как превратить связи в деньги, почему нетворкинг не работает и как добиться максимальной отдачи при минимуме затрат.

Каждый совет мы тут же отточим на практике: будут задания для знакомств и каждый гости найдет как минимум пять интересных собеседников. Например, одно из заданий будет рассказать увлекательную историю с своем бизнесе. Несколько счастливчиков получат возможность рассказать историю со сцены и станет очевидно, насколько такой подход эффективней стандартного представления, ведь интересные истории помнят долго.

Это лишь малая часть интерактивной программы, но я вам гарантирую – без знакомств вы не уйдете! Обязательно возьмите визитки и хорошее настроение. Будет необычно.

Напоминаем, что мероприятие пройдет 6 декабря с 9:00 до 18:45 в главном здании Сбербанка по адресу: г. Иркутск, ул. Нижняя Набережная, 10, актовый зал. Участие бесплатное, однако необходима предварительная регистрация по ссылке.

Справка:
SBERTALKS – мероприятие для собственников, руководителей и специалистов компаний малого и среднего бизнеса. Организатор мероприятия – Байкальский банк ПАО Сбербанк. Основная цель мероприятия – объединить бизнесменов, которые ищут идеи для развития бизнеса и делают первые шаги, с опытными предпринимателями, готовыми поделиться своими знаниями как со сцены, так и в кулуарах мероприятия.
SBERTALKS –бизнес-мероприятие с удобной блочной программой. Каждый участник может выбрать интересный для себя блок, посетить ярмарку услуг для бизнеса от иркутских компаний, получить бизнес-консультацию,  послушать бизнес-истории от коллег-предпринимателей.
По материалам AdMe

/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное
Материалы сюжета "Sbertalks 3.0. ":
Все материалы сюжета (20)