Новости

Банк «Солидарность» ввел новые ставки по рублевым вкладам

Банк «Солидарность» сообщил о том, что вступили в силу новые ставки по рублевым вкладам «Солидарность», «Классический плюс» и «Пенсионный Депозит»

Банк «Солидарность» обновил условия по вкладам и предлагает еще более привлекательные ставки.

Банк обращает внимание на долгосрочный пополняемый вклад «Солидарность» с процентной ставкой при отсутствии расходных операций 7,85% годовых, лучшими условиями среди долгосрочных вкладов и минимальной суммой открытия вклада в размере 15000 руб. По вкладу возможны расходные операции до неснижаемого остатка (15000 руб.). Проценты выплачиваются в конце срока вклада. Возможно пополнение вклада в первые 90 дней после открытия вклада, минимальная сумма пополнения не ограничена.

Вклад «Классический плюс» по ставке 7,15% годовых – тот самый проверенный рублевый вклад по еще более привлекательной ставке, гарантирующий стабильность и ежемесячный доход.Проценты на сумму вклада начисляются со дня, следующего за днем внесения средств на вклад. Проценты выплачиваются вкладчику каждый 30-й день со дня открытия вклада и по окончанию срока хранения вклада одним из следующих способов (по выбору вкладчика): перечисления процентов на специальный карточный счет/текущий счет в валюте вклада, открытый в банке. Возможно пополнение вклада, минимальная сумма пополнения – 1000 рублей.

Вклад «Пенсионный депозит» приятно удивит Вас специальным предложением. Подробнее о новых условиях вклада по ссылке.

Ознакомиться с условиями по вкладам можно сайте www.solid.ru, в любом отделении банка или по телефону 8 800 700 92 20 (звонок бесплатный).


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное