Новости

Примсоцбанк продлевает срок действия кредита «Зимний фреш» до конца февраля

Примсоцбанк объявляет о продлении срока действия новогоднего предложения по потребительскому кредитованию «Зимний фреш» до 28 февраля 2019 года. Минимальная ставка по акционному кредиту составляет 11,9% годовых.

В рамках зимнего предложения можно получить кредит на сумму от 100 тысяч до 1 миллиона рублей, срок кредитования при этом составит от 13 до 60 месяцев. До 300 тысяч рублей можно получить только по паспорту, заявки до 500 тысяч рублей рассматриваются в течение часа.

— Новогодние программы позволяют населению получать деньги на привлекательных условиях, что позволяет без проблем закончить все нереализованные планы и начать осуществлять новые, — рассказала Оксана Беспалова, начальник управления розничного бизнеса ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк» — Мы решили продлить срок действия акции до конца зимы, чтобы все могли воспользоваться нашим предложением и исполнить свои мечты в этом году.

Подробную информацию о кредите «Зимний фреш» и других кредитных продуктах Примсоцбанка можно получить во всех офисах и на сайте Банка, а также по телефону единой справочной службы 8 (800) 200-42-02.


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное