Новости

Дебетовая карта «Кошелек» Азиатско-Тихоокеанского банка вошла в топ лучших карт по максимальной доходности от процента на остаток собственных средств

Карта «Кошелек» АТБ вошла в десятку лучших российских дебетовых карт с максимальной доходностью на остаток средств по версии финансового портала bancrf.ru. Стоит отметить, что для формирования ТОПа применялись определенные параметры использования пластика, основанные на данных о среднестатистических тратах граждан России, а также их накоплениях.

На портале bancrf.ru построение рейтинга основывалось на следующем ряде условий:

  • Ежемесячные траты по карте – 25 000 рублей.
  • Ежемесячное пополнение остатка на карте – 3392 рубля. Данная сумма является средним размером части дохода россиян (11%), выделяемого на накопления.
  • Банк должен входить в ТОП-100 рейтинга по объему собственных активов. Это позволило исключить мелкие региональные кредитные организации, продукты которых доступны небольшому количеству граждан.
  • Не принимались во внимание сезонные предложения и акции. 
    Исключались узконаправленные дебетовые карты. Например, пенсионные, по большинству которых как раз и начисляется процент на остаток.
  • В процессе расчета учитывались возможные повышения и понижения доходности, в зависимости от остатка средств на счете.

Отвечая всем вышеперечисленным условиям, карта по тарифному плану «Кошелек» Азиатско-Тихоокеанского банка вошла в топ лучших благодаря повешенному проценту, начисляемому на остаток средств – 6% годовых.

- Дебетовые карты с процентом на остаток средств сегодня интересуют многих пользователей банковских услуг, так как это не просто платежный инструмент, но отличный вариант для хранения и увеличения собственных сбережений. Мы предлагаем оформить карту «Кошелек», так как эта одна из лучших и высокодоходных дебетовых карт нашего банка. Кроме того, клиент сможет выбрать одну из трех платежных систем: Mastercard, МИР или Visa, - комментирует директор АТБ по розничному бизнесу Александр Парамонов.

Оформить дебетовую карту можно в отделении банка, на официальном сайте или по телефону 8-800-775-88-88 (звонок по России бесплатный).


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное