Новости

Банк Авангард предлагает корпоративные карты со скидкой 50%

Корпоративные карты Masterсard Business и Visa Business удобны как для представителей крупных корпораций, так и для индивидуальных предпринимателей. Ими можно оплачивать представительские, командировочные, хозяйственных расходы, покупку товаров, сырья, комплектующих. Они упрощают отчетность для бухгалтерии и сотрудников, с их помощью можно получать и вносить наличные на счет компании через банкоматы Авангарда. Корпоративные карты экономят время сотрудников и ресурсы компании!



Руководителям компаний с правом подписи документов мы предлагаем корпоративные карты со встроенным дисплеем и генератором кодов. Это максимально безопасная технология получения одноразовых кодов для подтверждения операций в интернет-банке и мобильном приложении «Авангард Бизнес». Карты с дисплеем полностью заменяют ЭЦП (электронно-цифровую подпись).

С 1 апреля 2019 года по 31 марта 2020 года наши клиенты могут оформить карты Masterсard Business и Visa Business за 300 рублей в год, а корпоративные карты с дисплеем – за 500 рублей в год, цены действительны на весь срок действия карт.

За дополнительной информацией можно обратиться в Службу клиентской поддержки банка: 8-800-555-99-93.


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное
Материалы сюжета "Полезное от банков":
Все материалы сюжета (127)