Новости

Примсоцбанк за Cибирь: банк поддержал инициативу S7 Airlines по спасению лесов сибирского региона

Примсоцбанк присоединился к инициативе «Мы — Сибирь» S7 Airlines. Банк перечислит в фонд акции по 100 миль за каждую открытую карту с программой лояльности S7 Priority, а также за каждого клиента Банка, чья сумма транзакций по карте превысит 10 тысяч рублей.

— Нас вдохновила инициатива наших партнёров из авиакомпании, и мы решили внести свой вклад в посадку миллиона деревьев. Клиентам банка достаточно пользоваться своими картами, чтобы помочь восстановлению сибирских лесов после пожаров, — отметил Гурген Тарланович Саакян, заместитель председателя правления ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк». — Мы надеемся, что наше присоединение к инициативе поспособствует дальнейшему объединению бизнеса вокруг сложившейся проблемы.

Также владельцы карт «Примсоцбанк - S7 Priority» и прочие участники программы лояльности авиакомпании могут самостоятельно перевести мили со своего мильного счёта в поддержку акции.

Кроме того, стать участником акции можно, приобретая авиабилеты по сибирским направлениям. С каждого купленного на сайте или в мобильном приложении авиакомпании билета по сибирским направлениям будет перечислено 100 рублей. Дополнительно поддержать акцию можно, совершив прямой денежный перевод на странице инициативы.

Для всех карт по программе «Примсоцбанк – S7 Priority» предусмотрено бесплатное обслуживание в течение 1 года. Ознакомиться c условиямикредитных и дебетовых карт Примсоцбанк – S7 Priority можно на сайте банка, а также в офисах и по телефону единой справочной службы 8(800)200-42-02. С полными условиями инициативы «Мы — Сибирь» можно по ссылке на сайте авиакомпании.

Акция "Примсоцбанк за Сибирь" действует с 14 августа по 30 сентября 2019 года, подробные условия акции размещены на сайте банка.


/ SIA.RU /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное