Новости

Иркутский филиал Россельхозбанка принял участие в Байкальском международном форуме партнеров

Руководство Иркутского регионального филиала АО «Россельхозбанк» совместно с Заместителем  начальника управления Департамента операций на финансовых рынках Татьяной Клюевой и Управляющим директором Управления поддержки ВЭД Департамента поддержки операций на финансовых рынках Оксаной Гуляевой в период с 15 по 17 августа 2019 года приняло участие в пленарном заседании Байкальского международного форума партнеров.

Главными темами обсуждения бизнес-форума стали внешнеторговое и инвестиционное сотрудничество, IT-технологии, Интернет-торговля, туризм, сельское хозяйство и другие направления.

Параллельно прошла международная выставка – открытая площадка для презентации товаров и услуг, международных и региональных инвестиционных проектов, а также особых экономических зон, в которой также принял участие Иркутский региональный филиал.

Представители РСХБ презентовали гостям весь комплекс услуг для клиентов малого и среднего бизнеса, а также приняли участие в секции «Развитие несырьевого рынка экспорта. Удачные практики предприятий региона. Продвижение продукции сельхозпроизводителей на внешние рынки через иностранные торговые сети» с информацией об участии РСХБ в программах развития экспорта АПК и организации международных расчетов.

Директор Иркутского регионального филиала Наталья Баркова приняла участие в обсуждении проблемных вопросов в рамках секции, организованной Законодательным собранием Иркутской области – «Национальный проект «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы: региональные практики, ключевые цели, ожидаемые результаты».

Байкальский международный форум партнеров нацелен на положительное позиционирование экономики Иркутской области, поиск деловых контактов для предпринимателей, установление новых бизнес-связей, получение актуальной информации из первых рук.

«Участие в форуме такого масштаба дает возможность расширения международного и межрегионального делового сотрудничества в вопросах инвестиционного и инновационного развития различных сфер экономики Иркутской области, а также экспортного потенциала региона», – отметила директор Иркутского регионального филиала Наталья Баркова.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.


/ SIA.RU /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное
Материалы сюжета " Байкальский международный форум партнеров":
Все материалы сюжета (45)