Новости

«Деловой имидж руководителя»: Университет бизнеса УРАЛСИБ приглашает принять участие в бесплатном вебинаре

Университет бизнеса УРАЛСИБ приглашает принять участие в первом вебинаре нового делового сезона «Деловой имидж руководителя. Тренды осеннего сезона – 2019». Вебинар будет полезен как женщинам, так и мужчинам.

Мероприятие состоится в пятницу, 6 сентября 2019 года. Начало в 14:00 МСК.

Регистрация на мероприятие уже доступна по ссылке.

На открытом вебинаре для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей постоянный преподаватель Университета бизнеса, имиджмейкер-психолог Катерина Дудукина расскажет о том, как обновить гардероб перед новым сезоном.

Определим правила подбора гардероба в бизнес-среде, в том числе, касающиеся обуви и аксессуаров. Разберем частые ошибки в осеннем гардеробе. Рассмотрим примеры правильно составленных образов для мужчин и женщин. Кроме того, вас ждут лайфхаки по стилю от нашего эксперта!

Катерина Дудукина окончила Московский университет культуры и искусств и занимается формированием имиджа с 2010 года. Работает с женщинами и мужчинами на основе авторской методики.

Также читайте новую статью «Как экономить на офисных расходах» на сайте Банка УРАЛСИБ. Вы сможете проанализировать, на что уходят средства в вашей компании, а также установить необходимые ограничения по бюджету и товарам. О том, как организовать прозрачный оборот средств и управлять расходами, рассказывает эксперт Mastercard.


/ SIA.RU /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное
Материалы сюжета "Мероприятия, конференции, семинары":
Все материалы сюжета (232)