Новости

АТБ запустил новый вид накопительных счетов «Моя Цель» и «Мой Бюджет»

АТБ запустил новый вид накопительных счетов «Моя Цель» и «Мой Бюджет», открыть которые могут все держатели банковских карт АТБ в интернет-банке. Пополнить или вывести средства с этих счетов можно на банковскую карту АТБ.

В АТБ стали доступны новые категории счетов, которые помогут накопить на мечту с тарифом «Моя Цель» - до 8% годовых или удобно вести домашний бюджет, открыв несколько счетов и ежемесячно перечисляя на них средства с тарифом «Мой бюджет» - 5% годовых.

- По большому счету, это такая современная копилка, которая увеличивает накопления, необходимые для осуществления тех или иных целей. Но при этом это не классический вклад, нашей целью было расширить услуги для клиентов банка. Данные счета объединяют преимущества вклада и дебетовой карты — при снятии денег клиент не теряет начисленные проценты, а для их начисления не нужно выполнять дополнительных условий, - прокомментировал заместитель председателя правления Максим Гордюков.

При этом клиент АТБ имеет возможность создать сразу несколько счетов в зависимости от целей накопления, например «Цель на машину», «Бюджет на ЖКХ» или «Бюджет на обучение».

Подробнее о новых видах счетов можно узнать по ссылке.


/ SIA.RU /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное