Новости

«Индейка Приангарья» открыла первую торговую точку в Иркутске

Продукцию ООО «Индейка Приангарья» теперь можно купить и в Иркутске. Предприятие открыло первую торговую точку на Центральном рынке областного центра, вторая должна появиться в скором времени на рынке «Новый».

Напомним, ООО «Индейка Приангарья» является единственным в регионе предприятием по промышленному производству индюшиного мяса. Птицу выращивают в поселке Савватеевка Ангарского района. Проект был запущен в 2018 году при поддержке Корпорации развития Иркутской области, выделившей на его реализацию 91 млн рублей.

- Мы развиваем собственную розничную сеть, чтобы взаимодействовать с покупателем без посредников, - рассказала директор ООО «Индейка Приангарья» Анна Лазорив. –  Обратная связь позволяет нам контролировать качество продукции и продавать ее по доступным ценам, без лишних торговых накруток.

Индейка идет в продажу в разделанном виде, как охлажденная, так и замороженная. Килограмм продукции стоит от 180 до 420 рублей, для оптовиков цены на 20% ниже.

В следующем году предприятие намерено получить сертификат, подтверждающий экологическую безопасность производимой продукции.

 


/ SIA.RU /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное