Новости и комментарии

Банк "Открытие" улучшает условия ипотечного кредитования физических лиц по программе "Новостройка"

Банк "Открытие" отменяет надбавку к процентной ставке по ипотеке, действующую на период строительства жилого дома. 

Теперь клиенты Банка "Открытие" могут получить ипотечный кредит по программе "Новостройка" со ставкой по кредиту, которая применяется при покупке готовой квартиры, вне зависимости от этапа строительства жилого дома, которое осуществляется крупнейшими федеральными и региональными застройщиками.

"Клиент, который воспользуется данным предложением от Банка "Открытие", не будет переплачивать за кредит на период строительства, а сразу получит пониженную процентную ставку, и тем самым сможет накопить средства на ремонт своей новой квартиры" - отмечает Алексей Попович, старший вице-президент, директор по залоговому кредитованию Банка "Открытие".

Клиентам банка доступны программы кредитования на приобретение готовых и строящихся квартир, а также целевой и нецелевой кредит под залог жилой недвижимости. Кредиты предоставляются сроком до 30 лет, первоначальный взнос – от 20% стоимости приобретаемой недвижимости. Минимальная сумма кредита составляет от 500 тысяч руб. 

Преимуществом ипотечных программ Банка "Открытие" являются ставки – от 10,9% годовых в рублях, а также скорость рассмотрения заявки (1-3 рабочих дня), лояльные требования к заемщику и к предмету залога, возможность учета дополнительных доходов. При этом не имеет значения гражданство или место постоянной регистрации заемщика.


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное