Новости и комментарии

Промсвязьбанк представляет виртуальную предоплаченную карту

Промсвязьбанк предлагает частным клиентам воспользоваться виртуальной предоплаченной картой для безопасной оплаты товаров и услуг в интернете.

Карту можно выпустить за несколько минут в интернет-банке PSB-Retail. Виртуальная предоплаченная карта может быть также использована как подарочная для тех, кто совершает онлайн-покупки.

Лимит средств по карте можно выбрать самостоятельно при ее выпуске. Для клиентов с операционным доступом к интернет-банку максимальный лимит составляет 300 000 рублей. Для клиентов, прошедших упрощенную регистрацию в интернет-банке PSB-Retail по номеру телефона, – 15 000 рублей.  Срок действия карты – три календарных месяца. Оплатить выпуск карты можно со счета или по карте любого российского банка.

После оформления заявки клиенту направляется SMS-сообщение с CVV2-кодом карты. Номер и срок действия карты доступны для просмотра в интернет-банке PSB-Retail в разделе «Мой банк».

Пополнить виртуальную предоплаченную карту можно в интернет-банке PSB-Retail со счета или с помощью услуги «Переводы с карты на карту».

Подробнее о виртуальной карте Промсвязьбанка можно узнать по ссылке.

/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное