Новости и комментарии

Промсвязьбанк провел бизнес-завтрак для риелторов в Иркутске


21 октября Промсвязьбанк в Иркутске провел бизнес-завтрак по теме «Коммерческая недвижимость». Узнать специфику коммерческой ипотеки и её отличия от других банковских продуктов пришли представители агентств недвижимости, заинтересованные в более привлекательных условиях продажи и преимуществах не только для агентств недвижимости, но и для своих  клиентов.

В качестве экспертов выступили представители ОО «Иркутский»  - Александр Логунов, региональный директор ОО «Иркутский», Ирина Ященко,  заместитель регионального директора ОО «Иркутский» и Алексей Путилов, заместитель начальника управления МСБ по работе с клиентами.

В рамках бизнес завтрака участники обменялись мнениями по вопросам, касающимся покупки и продажи коммерческой недвижимости, а также о  наиболее привлекательных для клиентов продуктах и услугах.

«Такие встречи полезны как для Банка, так и для самих агентств недвижимости, потому что именно на таких мероприятиях мы можем рассказать о преимуществах этого продукта, обо всех нюансах и ответить на все вопросы», - отметила  Ирина Ященко. 

Работа с предприятиями МСБ – одно из ключевых направлений деятельности Промсвязьбанка. Линейка банковских продуктов для предприятий малого и среднего бизнеса составляет 7 видов кредитов, 4 вида депозитов, банковские гарантии, расчетно-кассовое обслуживание, услуги дистанционного обслуживания. Обслуживание клиентов МСБ осуществляется в более 140 точках сети Промсвязьбанка по всей России. Более подробную информацию о продуктах для предприятий МСБ можно посмотреть на сайте банка в разделе «Бизнесу».

О Промсвязьбанке

ОАО «Промсвязьбанк», Москва (год основания – 1995) – один из ведущих российских частных банков с активами 783 млрд руб. и собственными средствами (капиталом) по Базель I 99 млрд руб. по состоянию на 01.07.2014  согласно данным по МСФО. Компании «Промсвязь Капитал Б.В.» принадлежит 88,25% в уставном капитале банка, 11,75% – Европейскому Банку Реконструкции и Развития. Банк имеет следующие долгосрочные рейтинги международных рейтинговых агентств: «ВВ-» Standard & Poor’s (прогноз стабильный), «Ba3» Moody’s Investors Service (на пересмотре в сторону понижения), «BB-» Fitch Ratings (прогноз стабильный), а также индивидуальный рейтинг кредитоспособности «АА+» Национального Рейтингового Агентства. Сеть банка в России насчитывает более 300 точек продаж, а также филиал банка на Кипре и представительства в Украине, Китае, Казахстане и Индии. www.psbank.ru


 


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное