Новости и комментарии

Банк "Открытие" и ГК "Residential Group" начали сотрудничество в сфере ипотечного кредитования

Теперь у клиентов Банка "Открытие" появилась возможность приобрести комфортное жилье в уникальном проекте ЖК "Пироговская Ривьера" на берегу Пироговского водохранилища с использованием программы банка "Новостройка".

Строительство объекта, находящегося  в 20 км от Москвы по Осташковскому шоссе, ведет компания ГК "Residential Group".

Согласно условиям ипотечной программы фиксированная ставка в рублях составляет от 13,25 % на весь срок кредитования без надбавки до оформления права собственности.

Кредиты предоставляются на сумму от 500 тысяч до 30 млн рублей сроком до 30 лет. Минимальный первоначальный взнос составляет не менее 20% от стоимости приобретаемой квартиры. Срок рассмотрения заявления на кредит не превышает 3-х рабочих дней. Рассмотрение заявлений на кредит производится по минимальному комплекту документов. Подача заявки на кредит доступна в электронном виде через персонального менеджера отдела продаж "Пироговская Ривьера".

Банк "Открытие" предоставляет ипотечные кредиты как работникам по найму, так и предпринимателям или собственникам бизнеса. При необходимости банк может учесть доходы созаемщиков, в том числе близких родственников и гражданских супругов.
При этом не имеет значения гражданство или регион регистрации/проживания заемщика.

Перечень проектов ГК "Residential Group", на которые распространяется кредитная программа "Новостройка":

  • Московская область, Мытищинский муниципальный район, деревня Пирогово, ЖК "Пироговская ривьера", корп.18,19

Получить подробную информацию о проекте, а также выбрать и забронировать квартиру, можно на сайте.

Консультацию по программам ипотечного кредитования Банка "Открытие" можно получить в Контакт-центре по телефону 8 800 700-787-7 (звонок по России бесплатный) или на сайте.


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное