Новости и комментарии

Примсоцбанк вошел в ТОР-30 ведущих ипотечных банков России

Примсоцбанк занял 25 строчку рейтинга банков-лидеров рынка ипотечного кредитования за 2014 год, который подготовил Аналитический Центр компании «Русипотека».

Аналитики включили Примсоцбанк в группу банков, доля которых на рынке ипотечного кредитования населения, по данным проведенного исследования, продолжает расти и в дальнейшем еще укрепит свои позиции.

За весь период работы в сфере ипотечного кредитования Примсоцбанк уверенно занимает значительную долю этого рынка и предлагает населению конкурентоспособные программы с привлекательными условиями.

В настоящее время линейка ипотечных программ Примсоцбанка способна удовлетворить спрос самого широкого круга клиентов, предлагая оптимальные условия кредитования, в том числе и программы с государственной поддержкой.

Так, например, на сегодняшний день Примсоцбанк принимает заявки от граждан-участников государственной программы «Жилье для российской семьи» на получение ипотечных кредитов.

Подробно ознакомиться с ипотечными предложениями ОАО СКБ Приморья «Примсоцбанк  можно на сайте www.pskb.com.

ОАО СКБ Приморья «Примсоцбанк» (лицензия ЦБ РФ N 2733) основан 4 марта 1994 года – российский универсальный банк, один из лидеров банковской сферы Дальнего Востока. В состав акционеров Банка входит Европейский банк реконструкции и развития. В рейтинге крупнейших банков России, по данным портала Banki.ru, Примсоцбанк занимает 116 место по ключевым показателям деятельности. Филиальная сеть Примсоцбанка насчитывает 54 точки присутствия в 24 населенных пунктах России, в том числе 8 филиалов в  Приморском, Хабаровском, Камчатском крае, Омской, Челябинской, Иркутской, Свердловской области, Москве и Санкт-Петербурге.

 

 


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное