Новости и комментарии

ВТБ24 снижает ставки по ипотечным кредитам

С 7 июля ВТБ24 снижает ставки по ипотечным кредитам до 14% годовых. В банке установлена единая процентная ставка по ипотечным кредитам в рублях независимо от срока кредита и первоначального взноса.
 
Ставка действует в рамках стандартных ипотечных программ по кредитам на приобретение готового жилья или новостройки при наличии комплексного страхования. При отсутствии комплексного страхования ставка увеличивается на 1 п.п.
 
Ставка по ипотечной программе на покупку залоговых объектов жилой недвижимости банка снижена до 12% годовых.
 
Это уже второе снижение ставок по ипотеке в течение последнего месяца. Ранее ВТБ24 снижал ставки 4 июня на 1. п. п. до 14,95% годовых.
 
«Последовательное снижение Банком России ключевой ставки позволяет улучшать ипотечное предложение, а простая и понятная система наших процентных ставок значительно облегчает процесс выбора ипотечной программы. Надеемся, что очередное снижение ипотечных ставок по нашим программам позволит поддержать ипотечный спрос в сегменте готового жилья, где не работает программа «Ипотека с господдержкой», - комментирует старший вице-президент, директор департамента ипотечного кредитования ВТБ24 Андрей Осипов.
 

Узнайте больше в офисах банка:

в г. Иркутске
ул. Дзержинского. 10, тел.: (3952) 72-88-58
ул. 5-й Армии, 6 , тел.: (3952) 76-29-89

в г. Ангарске
22 мкрн, д.13, тел.: (3955) 65-18-31
 
 

/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное