Новости и комментарии

В Усть-Илимске выясняют обстоятельства ДТП, в котором пострадало пять человек

На автодороге «Усть-Илимское шоссе», в районе остановки «КОС», водитель Nissan Cefiro допустил выезд на полосу встречного движения и лобовое столкновение с Nissan Teana. 

По сообщению пресс-службы межмуниципального отдела МВД России «Усть-Илимский», 27 июля в дежурную часть полиции поступило сообщение от старшего следователя межмуниципального отдела МВД Маргариты Черепко о том, что она с супругом – оперуполномоченным уголовного розыска Игорем Черепко следовали к месту службы и стали свидетелями дорожно-транспортного происшествия. 

Незамедлительно после аварии пострадавшим была оказана доврачебная помощь сотрудниками межмуниципального отдела МВД России «Усть-Илимский» - семейной парой Черепко, ставших свидетелями произошедшего.

В результате аварии пострадало пять человек. Они были доставлены в городскую больницу с травмами различной степени тяжести.

В настоящее время сотрудники следственного отдела устанавливают все обстоятельства автомобильной аварии. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Кроме того, было установлено, что автомобиль, на котором следовал предполагаемый виновник происшествия, заявлен как похищенный. Полицейские также проверят мужчину на причастность к совершению иных преступлений.

 


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное