Новости и комментарии

Ипотека ВТБ24 в Иркутске. Взаимодействие и перспективы совместной работы

Центр ипотечного кредитования ВТБ24 провёл круглый стол с партнёрами банка на тему «Ипотека ВТБ24. Взаимодействие и перспективы совместной работы». Для участия в мероприятии были приглашены представители 30 агентств недвижимости города Иркутска, которые являются как стратегическими, так и перспективными партнерами банка.

Встреча проходила в уютной обстановке конференц-зала одного из бизнес-отелей города. В ходе обсуждения был рассмотрен ряд вопросов, касающихся партнерских отношений, подведены итоги совместной работы банка и агентств недвижимости, определены текущие задачи и сформированы планы на будущее.

Со вступительным словом к участникам встречи обратилась эксперт по работе с партнерами ВТБ24 Екатерина Миронова. Она поблагодарила всех собравшихся за активное участие в Партнерской программе банка ВТБ24: «Только тесное сотрудничество и оперативность совместной работы позволят нам предоставить максимально высокий уровень обслуживания для наших клиентов и повысить результативность работы обеих сторон».

После краткой программы обучения по ипотечным продуктам ВТБ24 участники встречи перешли к разностороннему обмену мнениями по актуальным вопросам взаимодействия в рамках партнерских программ.

Представители агентств недвижимости выразили благодарность всему ипотечному отделу банка за слаженную командную работу, помощь в сложных ситуациях и готовность идти навстречу клиенту.

ВТБ24 (ген. лиц. ЦБ РФ №1623) является дочерним банком ОАО ВТБ и специализируется на обслуживании физических лиц, индивидуальных предпринимателей и организаций малого бизнеса. Уставный капитал Банка составляет 91,5  млрд рублей. Сеть ВТБ24 формируют более 1 000 отделений в Москве, Московской области и ключевых российских городах. Часть услуг ВТБ24 доступна клиентам в круглосуточном режиме. Региональная сеть ВТБ24 в Сибирском федеральном округе насчитывает 170 офисов продаж в 9 регионах Сибирского федерального округа – Новосибирской, Кемеровской, Томской, Омской, Иркутской областях, в Алтайском, Забайкальском и Красноярском краях, а также в Республике Бурятия. Базовый филиал №5440 ВТБ24 в СФО расположен в Новосибирске.
ВТБ 24 (ПАО). Генеральная лицензия Банка России №1623.

/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное