Новости и комментарии

Банк «СОЮЗ» улучшил условия по ипотечным кредитам

Банк «Союз» информирует о снижении процентных ставок по ипотечным кредитным продуктам «Новостройка», «Домашние ценности», «Классический». Банк является активным участником ипотечного рынка кредитования и предоставляет своим клиентам широкий спектр программ ипотечного кредитования на покупку недвижимости.
 
В рамках базовых кредитных ипотечных продуктов банка клиент может приобрести квартиру в кредит на первичном или вторичном рынке жилья, а также получить ипотечный кредит под залог имеющегося жилья (квартиры или дома с земельным участком).
 
Так, например, минимальная ставка по кредиту «Классический» на покупку недвижимости сроком до 25 лет и первоначальным взносом 20% от стоимости приобретаемой квартиры, составляет 15% годовых в рублях. Требования к заемщику и необходимым документам остались прежними.
 
Среди основных преимуществ программ ипотечного кредитования банка «Союз» – привлекательные процентные ставки, минимальный первоначальный взнос, гибкий подход к рассмотрению доходов клиентов, досрочное погашение без ограничений, начиная с первого платежа по кредиту, отсутствие комиссии за выдачу кредита, отсутствие комиссии за снятие наличными суммы кредита.
 
Елена Бармина, руководитель по развитию ипотечного кредитования банка «Союз»:
 
- Во всех регионах своего присутствия мы предлагаем своим клиентам различные ипотечные программы, в том числе, на покупку жилья на первичном и вторичном рынках. Линейка ипотечных продуктов банка позволяет каждому клиенту подобрать наиболее приемлемый для себя вариант.

/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное