Новости и комментарии

Связь-Банк предлагает военную ипотеку на новые объекты в Самаре

Связь-Банк (Группа Внешэкономбанка) аккредитовал новые объекты в Самаре по программе «Военная ипотека». Процентная ставка для военнослужащих-участников программы составляет 11%, максимальная сумма кредита – 2,2 млн рублей.
 
Среди новостроек, которые теперь доступны клиентам Связь-Банка в Самаре, жилой комплекс «АРГО» (ООО «Сфинкс»), который возводится в центре города, в границах улиц Врубеля и Кольцевой – это район с развитой инфраструктурой. Жилой комплекс отличает наличие разнообразных планировок, в том числе и квартир небольшой площади (от 25 кв. м).
 
 ЖК «Южный город» (СОФЖИ) строится в  Волжском районе Самарской области, в МСПП совхоз им. 50-летия СССР, 12 и 14 кварталы. Малоэтажные жилые комплексы отвечают всем требованиям к современному жилью эконом-класса.
 
ЖК «Шведская слобода» находится в экологически чистом тихом районе в черте Самары. Комплекс состоит из нескольких пятиэтажных домов, все квартиры сдаются с чистовой отделкой.
 
Монолитно-кирпичный жилой комплекс «Панорама» возводится ООО «СтройКом» в Октябрьском районе. Из большинства квартир открывается панорамный вид на Волгу.
 
Связь-Банк является одним из лидеров по реализации программы «Военная ипотека», предлагая доступные условия и лояльный подход к заемщикам

/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное