Новости и комментарии

В Иркутске полицейские выясняют причины возгорания 6 автомобилей

21 апреля около пяти часов утра в дежурную часть полиции поступило сообщение о том, что на охраняемой стоянке по улице Академическая в результате пожара повреждены два грузовика «Дэу» и автобус «Хундай». На место направлена следственно-оперативная группа.

Кроме того, полицейские выясняют обстоятельства возгорания двух автомобилей марок «Тойота», а также автомашины «Ниссан» в микрорайоне Ново-Ленино областного центра.

Во всех случаях проводятся всесторонние доследственные проверки, направленные на выяснение обстоятельств произошедшего. В настоящее время сотрудники полиции опрашивают собственников транспортных средств, изучают записи видеокамер, установленных вблизи мест происшествий.

Точные причины случившегося будут известны по результатам назначенных экспертных исследований, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.

Полиция призывает граждан оказать содействие в расследовании указанных инцидентов. Свидетели и очевидцы произошедшего могут в любое время обратиться в ближайший ОВД лично либо позвонить по телефону 02 (с мобильного 102) или по телефону доверия ГУ МВД России по Иркутской области 21-68-88.    

 


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное