Новости и комментарии

Промсвязьбанк выпустил валютную кредитную карту с годовым грейс-периодом

Промсвязьбанк представил новинку в карточной линейке: валютную кредитную карту Premium Grace с годовым льготным периодом кредитования. Наш новый продукт для тех, кто часто ездит в командировки, много путешествует или покупает на иностранных сайтах товары в валюте.

«Анализ клиентского профиля показал: несмотря на кризис, число бизнес-поездок у состоятельных клиентов восстанавливается по сравнению с прошлым годом, и количество покупок за рубежом также показывает позитивную годовую динамику.

Мы создали продукт, который логично восполняет эти потребности: карту с хорошим лимитом, годовым грейс-периодом, в двух мировых валютах, чтобы предоставить клиентам возможность чувствовать себя по всему миру “без границ и без процентов”», — комментирует руководитель блока «Розничный бизнес» Промсвязьбанка Леонид Качалов.

Premium Grace выпускается в долларах США и евро с кредитным лимитом до 15 000 долларов или 14 000 евро. Процентная ставка по карте: 9,9%, а первый месяц обслуживания – бесплатный. При пополнении карты в интернет-банке держателям Premium Grace доступен льготный курс конвертации. 
  
Карта может быть оформлена на выбор клиента на базе международной платежной системы MasterCard или Visa. Держателям Premium Grace в режиме 24/7 доступны мобильный банк и интернет-банк, который признан лучшим на рынке по версии аналитического агентства MarksWebb.

Оформить заявку на карту и узнать о ней подробнее можно по ссылке.

О Промсвязьбанке
ПАО «Промсвязьбанк», Москва (год основания – 1995) – один из ведущих российских частных банков с активами 1,3 трлн рублей и собственными средствами (капиталом) 145 млрд рублей по состоянию на 01.04.2016 согласно данным по РСБУ. Компании «Промсвязь Капитал Б.В.» принадлежит 50,03% в уставном капитале банка, 11,75% – Европейскому Банку Реконструкции и Развития. 10% - НПФ «Будущее», 10% - фонды НПФ «Европейский пенсионный фонд», НПФ «Регионфонд» и «Доверие», 10% – Пичугов В.А. Банк имеет следующие долгосрочные рейтинги международных рейтинговых агентств: «ВВ-» Standard & Poor’s (прогноз негативный), «Ba3» Moody’s Investors Service (прогноз негативный), а также индивидуальный рейтинг кредитоспособности «АА+» Национального Рейтингового Агентства (прогноз позитивный). Сеть банка насчитывает около 260 точек продаж в России, а также филиал банка на Кипре и представительство в Китае. В апреле 2015 года акции банка были переведены на высший уровень листинга Московской биржи. www.psbank.ru

/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное