Новости и комментарии

Связь-Банк проводит акцию для частных клиентов по отмене неустойки

Связь-Банк (группа Внешэкономбанка) проводит федеральную акцию «В отпуск без долгов!», в рамках которой для клиентов Банка - физических лиц полностью отменяются все неоплаченные заемщиком пени по кредитному договору, начисленные до 10 июня 2016 (включительно) при условии полного погашения просроченного основного долга и просроченных процентов по нему.

Срок проведения акции: с 25 апреля по 10 июня 2016 года во всех регионах присутствия Банка. Предложение распространяется на все находящиеся на досудебной стадии взыскания кредиты, кроме кредитных карт и овердрафтов.

 «Акция проводится в традиционный период отпусков. И, чтобы ничто не омрачало счастья долгожданного отдыха, у наших клиентов появилась прекрасная возможность провести отпуск, сократив издержки на выплату долга», – комментирует Директор Департамента по работе с проблемными активами Связь-Банка Сергей Акинин.

ПАО АКБ «Связь-Банк» основано в 1991 году. Генеральная лицензия Банка России № 1470. Банк работает в 53 регионах РФ. Участник системы обязательного страхования вкладов. Главным акционером Связь-Банка является Государственная корпорация «Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)».

 


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное