Новости и комментарии

Связь-Банк запускает целевой потребительский кредит «Дачный сезон»

Связь-Банк (Группа Внешэкономбанка) запускает акцию «Дачный сезон», в рамках которой   клиент может получить целевой потребительский кредит на оплату ремонта загородного дома и обустройство дачного участка, покупку стройматериалов, предметов интерьера, садовых инструментов и всего того, что нужно для ремонта и строительства, в профильных торговых точках. Кредитными средствами можно оплатить и осуществление ремонтно-строительных    работ, проведение озеленения.

Минимальная процентная ставка по кредиту составляет 15,5%. Максимальный размер кредита – 750 тыс. рублей. Не менее 75% от суммы выданного кредита необходимо потратить на цели строительства, ремонта и обустройства дома или дачи, оставшиеся 25% клиент может использовать для оплаты любых товаров/работ/услуг. Банковская карта, с помощью которой клиент будет осуществлять операции, предоставляется Банком бесплатно.

Срок кредитования составляет от 6 месяцев до 5 лет. Если сумма кредита меньше 300 тыс. рублей, то в Банк необходимо предоставить всего три документа: паспорт, дополнительный документ удостоверяющий личность и справку о доходах. Для получения большей суммы необходимо дополнительно предоставить документ о занятости (трудовая книжка). Заявку на получение кредита в рамках акции можно подать в любом отделении Банка.

«Акция «Дачный сезон» дополняет такой востребованный продукт, как «Кредит наличными», делает его более привлекательным, позволяет нашим клиентам получить кредит на более выгодных условиях для осуществления самых актуальных в данных момент приобретений», – комментирует Заместитель Председателя Правления Связь-Банка Ольга Олейник.

ПАО АКБ «Связь-Банк» основано в 1991 году. Генеральная лицензия Банка России № 1470. Банк работает в 53 регионах РФ. Участник системы обязательного страхования вкладов.Главным акционером Связь-Банка является Государственная корпорация «Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)».

/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное