Новости и комментарии

Примсоцбанк отметил рост количества выданных банковских гарантий

Примсоцбанк подвел предварительные итоги по выдачам банковских гарантий в первом полугодии 2016 года

Всего за первое полугодие в Примсоцбанк выдал 1 776 банковских гарантий на общую сумму более 1,3 млрд рублей, при этом рост составил 612% и 175% в сравнении с аналогичным периодом прошлого года соответственно. Бенефициарами Банка чаще других выступают медицинские учреждения, детские сады, налоговые учреждения, воинские части, а география представлена всеми точками присутствия Банка.

 «В конце прошлого года мы поставили для себя целью активное развитие направления банковский гарантий по 44 и 223 ФЗ. Сегодня мы готовы предложит быстрый и качественный сервис, в том числе путем подачи он-лайн заявки на сайте банка. Неуклонный рост количества выданных гарантий, положительная обратная связь от наших клиентов показывают, что мы на верном пути. Уже в июле месяце мы планируем начать активно работать с гарантиями по 185 - ФЗ,- рассказывает начальник управления по кредитованию среднего и малого бизнеса Примсоцбанка Алексей Пастухов. – Условия по оформлению банковских гарантий в Примсоцбанке продолжают оставаться одними из самых привлекательных на рынке. В дальнейшем мы планируем сделать сервис оформления банковских гарантий для наших клиентов еще более комфортным. Например, к запуску готовиться специальная интернет площадка, которая позволит выдавать электронные банковские гарантии».

Более подробную информацию об условиях оформления банковских гарантий можно получить в офисах Банка и по телефону Единого Контактного Центра 8-800-200-42-02.

ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк» (лицензия ЦБ РФ N 2733) основан 4 марта 1994 года – российский универсальный банк, один из лидеров банковской сферы Дальнего Востока. В состав акционеров Банка входит Европейский банк реконструкции и развития. В рейтинге крупнейших банков России, по данным портала Banki.ru, Примсоцбанк занимает 116 место по ключевым показателям деятельности. Филиальная сеть Примсоцбанка насчитывает 54 точки присутствия в 24 населенных пунктах России, в том числе 7 филиалов в Приморском, Хабаровском, Камчатском крае, Омской, Челябинской, Иркутской, Свердловской области, Москве и Санкт-Петербурге.

/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное