Новости и комментарии

Дарья Ефимова: «Мы все долго этого ждали. Теперь рефинансирование в Сбербанке стало возможным!»

О рефинансировании в Сбербанке говорили уже давно, и вот, наконец-то объявили новость – это стало возможным. Госбанк запустил новый продукт – кредит на рефинансирование, который позволит объединить несколько кредитов в один и значительно снизить процентную ставку.

Рефинансирование позволяет объединить до пяти кредитов, (в том числе и кредиты Сбербанка – при условии рефинансирования хотя бы одного внешнего кредита), в один с единым ежемесячным платежом, уменьшить размер ежемесячного платежа по сравнению с действующим кредитом.Срок кредитования для продукта – от трех месяцев до 5 лет, максимальная сумма кредита рассчитывается, исходя из платежеспособности заемщика, и может составлять до 1 000 000. Минимальная процентная ставка по продукту – от 14,9% годовых в рублях.

Заместитель управляющего Иркутским городским отделением Сбербанка Дарья Ефимова, поделилась:

«Мы запустили рефинансирование потребительских кредитов Байкальском банке Сбербанка недавно, 3 октября, но уже видим повышенный интерес. Клиенты нас постоянно спрашивали, когда же рефинансирование запустится в Сбербанке, и они смогут  воспользоваться им у нас. Да мы сами, честно говоря, долго этого ждали. Уверена, что продукт будет достаточно востребован и в Приангарье, и в России».

Она также подчеркнула, что оформить кредит на рефинансирование задолженности можно без предоставления справки о доходе и трудовой книжки – достаточно лишь наличие хорошей кредитной истории за последний год.


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное