Новости и комментарии

Банк "СОЮЗ" предоставил кредитную линию "ТрансФин-М"

Банк «Союз» сообщает об открытии кредитной линии компании «ТрансФин-М» сроком на 3 года в размере 800 млн рублей. В качестве обеспечения по кредиту банку предоставлены железнодорожные вагоны. Средства будут направлены на финансирование новых сделок «ТрансФин-М».

«ТрансФин-М» в настоящий момент фокусируется на развитии направления лизинга спецтехники для добычи полезных ископаемых, в том числе угля. В планах компании передача техники в финансовый и операционный лизинг. Помимо лизинга спецтехники «ТрансФин-М» предоставляет финансирование для проектов по лизингу автотранспорта для муниципальных нужд, недвижимости, производственного оборудования, а также железнодорожного подвижного состава.

Олег Панарин, председатель правления банка «Союз»:

- Наша цель – формирование долгосрочных партнерских отношений с корпоративными клиентами. Финансирование сделок по лизингу подвижного состава является важной компетенцией нашего банка, мы всегда готовы предложить оптимальное решение. Надеемся, что сотрудничество с банком «Союз» будет способствовать реализации планов «ТрансФин-М» и дальнейшему развитию компании.


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное