Новости и комментарии

С Примсоцбанком Вы у руля! Банк вошел в число самых автокредитных банков России

Авторитетный отраслевой портал Банки.ру (banki.ru) опубликовал рейтинг самых автокредитных банков России по итогам первого полугодия 2016 г. Примсоцбанк занял достойное место среди крупных федеральных игроков.

Автокредитование в Примсоцбанке динамично развивается. Несмотря на общее снижение российского рынка автокредитования с начала 2016 года Примсоцбанк показывает положительную динамику роста в этом направлении. В первую очередь это удается благодаря постоянному мониторингу рыночной ситуации, введению новых программ кредитования и дополнительных преференций для клиентов.

Оформить автокредит в Примсоцбанке можно по одному документу – паспорту. Клиенту также предоставляется очень удобная опция: оформить КАСКО в кредит, либо приобрести авто без оформления КАСКО – на выбор.

В качестве бонуса при оформлении автокредита клиент получает кредитную карту премиальной категории «Gold» с бесплатным обслуживанием, значительным лимитом и честным беспроцентным периодом, начинающимся с момента использования кредитных средств, а не с момента оформления карты.

Оформление кредита по паспорту возможно при первоначальном взносе от 40% стоимости авто или сумме кредита до 1 200 000 руб.

Ознакомиться подробнее с кредитными программами Примсоцбанка, а также подать заявку Вы можете в офисах Банка и на сайте.

ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк» (лицензия ЦБ РФ N2733) основан 4 марта 1994 года – российский универсальный банк, один из лидеров банковской сферы Дальнего Востока. В состав акционеров Банка входит Европейский банк реконструкции и развития. В рейтинге крупнейших банков России, по данным портала Banki.ru, Примсоцбанк занимает 116 место по ключевым показателям деятельности. Филиальная сеть Примсоцбанка насчитывает 54 точки присутствия в 24 населенных пунктах России, в том числе 7 филиалов в Приморском, Хабаровском, Камчатском крае, Омской, Челябинской, Иркутской, Свердловской области, Москве и Санкт-Петербурге.

/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное