Новости и комментарии

Компания «РАФТ ЛИЗИНГ» профинансировала покупку автобуса для авиапассажиров аэропорта в Братске

Современный и комфортабельный автобус вскоре начнет доставку авиапассажиров в аэропорту Братска. Обогрев салона, кондиционер, шумоизоляционное покрытие пола и тонированные стекла. Как обещает производитель, в автобусе будет тепло зимой и прохладно летом. К тому же транспорт будет адаптирован для транспортировки людей с ограниченными возможностями. Предусмотрен специальный трап.

Компания «РАФТ ЛИЗИНГ» и ПАО «АэроБратск» подписали договор о приобретении автобуса Минского автозавода в лизинг. Стоимость сделки - почти 8 миллионов рублей. Поставка нового автобуса запланирована в конце мая. Договор лизинга был заключен в рамках стратегии развития аэропорта, которая предполагает постепенное обновление основных средств предприятия. Не так давно в здании аэровокзала появилось оборудование для досмотра пассажиров и багажа, которое ПАО «АэроБратск» также приобрело по договору лизинга с компанией «РАФТ ЛИЗИНГ».

СПРАВКА
ООО «РАФТ ЛИЗИНГ» - одна из крупнейших лизинговых компаний Иркутской области. Была основана в 2006 году. За 11 лет работы реализовала более 1000 успешных проектов. Компания представлена в Иркутске, Братске. География охвата: Иркутская область, Республика Бурятия, Забайкальский край, Красноярский край, Республика Алтай. Занимает 25 место по работе с малым бизнесом и 37 место по работе со средним бизнесом среди лизинговых компаний России. (согласно рэнкингу РА «Эксперт» за 9 мес. 2016 года).
Сайт: WWW.RAFTLEASING.RU
WWW.INVEST.RAFTLEASING.RU

/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное