Новости и комментарии

Акция «Форсаж» в Примсоцбанке – автокредит с выгодой

До конца апреля во всех офисах Примсоцбанка будет действовать специальная акция «Форсаж» по автокредитованию

Весь март и апрель 2017 года во всех офисах Примсоцбанка будет действовать специальная уникальная программа по автокредитованию «Форсаж», по условиям которой можно приобрести как новое, так и подержанное автотранспортное средство по льготной ставке и на выгодных условиях.

Ставка по акции «Форсаж» составляет 15,7%, при этом первоначальный взнос может быть любым, но не ниже 20% от стоимости авто. Срок кредита – до 7 лет.

Возможно оформление автокредита по одному только паспорту в случаях если размер кредита составляет сумму до 1,2 млн рублей или если первоначальный взнос более 30%, в этом случае размер кредита не имеет значение.

При этом полис КАСКО может быть приобретен как за собственные средства, так и включен в сумму кредита.

ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк» (лицензия ЦБ РФ N 2733) основан 4 марта 1994 года – российский универсальный банк, один из лидеров банковской сферы Дальнего Востока. В состав акционеров Банка входит Европейский банк реконструкции и развития. В рейтинге крупнейших банков России, по данным портала Banki.ru, Примсоцбанк занимает 102 место по чистым активам. Филиальная сеть Примсоцбанка насчитывает 54 точки присутствия в 24 населенных пунктах России, в том числе 6 филиалов в Омской, Челябинской, Иркутской, Свердловской областях, Москве и Санкт-Петербурге.  

/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное