Новости и комментарии

«90 ДАРОМ». АТБ выпустил новую кредитную карту с увеличенным сроком грейс-периода

Азиатско-Тихоокеанский банк продолжает обновление линейки кредитных карт для физических лиц. Новое предложение банка – это кредитная карта «90 ДАРОМ» с увеличенным льготным периодом.

Условия по новой кредитной карте позволяют клиентам удобно планировать и выгодно распоряжаться кредитными средствами: основное преимущество нового продукта –увеличенный до 3-х месяцев льготный период, в течение которого использовать средства банка (как наличные, так и безналичные) можно без уплаты процентов.

Кредитный лимит по карте «90 ДАРОМ» составляет до 300 тыс. рублей, при этом, помимо увеличенного срока грейс-периода, держателям новой карты начисляется cash-back в размере 1% без ограничений от суммы осуществленных безналичных покупок. В рамках данного продукта клиентам оформляется карта VISA GOLD, обслуживание карты составляет 49 рублей в месяц.

Комментирует Александр Парамонов, советник председателя правления, директор Азиатско-Тихоокеанского банка по розничному бизнесу: «Кредитная карта АТБ «90 даром» разработана специально для клиентов, внимательных к своим расходам и ищущих удобный и выгодный способ не переплачивать лишних средств даже в случае с кредитом. Увеличенный срок грейс-периода в сочетании с кэш-беком, который без ограничений по сумме возмещения распространяется на все безналичные покупки, – это одно из наиболее выгодных предложений на рынке в настоящий момент».

«Азиатско-Тихоокеанский Банк» (ПАО) — крупнейший частный банк Сибири и Дальнего Востока, основан в 1992 году. АТБ предоставляет полный комплекс банковских продуктов и услуг для физических и юридических лиц. Филиальная сеть АТБ включает 208 подразделений в 109 населенных пунктах в 18 регионах страны. Головной офис банка располагается в Благовещенске (Амурская область).
По данным на 01.07.2016 по размеру чистых активов АТБ занимает 51-е место в рэнкинге крупнейших российских банков «Интерфакс-100». По данным на 01.07.2016 года собственный капитал АТБ составляет 17,3 млрд рублей, чистые активы - 134,0 млрд рублей. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций No1810 выдана Банком России 4 августа 2015 года. АТБ входит в Систему страхования вкладов.

/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное