Новости и комментарии

АО «Солид Банк» предлагает кредит на полное досрочное погашение ранее полученного кредита в другом банке

Ни для кого не секрет, что на сегодняшний день у большинства россиян есть действующие кредиты, а у многих сразу несколько, и чаще всего в разных банках. Чтобы не допускать нарушений и добросовестно платить по кредитам, необходимо помнить когда, куда и сколько внести платеж. Согласитесь, неудобно. А при современном ритме жизни велика вероятность забыть или перепутать даты, суммы, банки. Кроме того, планирование личного бюджета становится все более проблематичным, ведь вносить платежи необходимо 2 или более раз в месяц. Ситуация часто осложняется тем, что ранее оформленный кредит мог быть взят на менее выгодных условиях, чем предлагаются сегодня. 

АО «Солид Банк» предлагает современное и удобное решение – "Кредит на полное или досрочное погашение кредитов, оформленных ранее в других банках".

  • В чем преимущества данной программы?

  • Объединение нескольких кредитов, в том числе и разных банков в один. Теперь вы платите один раз в месяц в один банк – в АО «Солид Банк».
  •  Снижение ставки по кредиту.
  •  Комфортный ежемесячный платеж.

Приходите к нам со своими дорогими кредитами – обменяем на один, более легкий!

Проконсультироваться и оформить данный кредит можно в любом офисе сети АО «Солид Банк». Условия кредитования вы можете найти на сайте www.solidbank.ru


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное