Новости и комментарии

Примсоцбанк снизил ставки по ипотеке и объявил о проведении акции «Лето – пора перемен»

Примсоцбанк снизил ставки на наиболее востребованные ипотечные программы кредитования на 0,75 процента. Оформить ипотечный кредит по сниженной ставке Банк предлагает на покупку – готового и строящегося жилья, комнат, долей и загородной недвижимости. Также запущена летняя акция по рефинансированию ранее оформленных в сторонних банках ипотечных кредитов «Лето – пора перемен».

Получение нового кредита в рамках Акции позволяет клиентам не только снизить размер процентной ставки, как принято считать, но и в целом оптимизировать условия кредитования, сделать его более удобным: изменить размер ежемесячных платежей, срок кредитования и валюту кредита, а также состав заемщиков.

В рамках Акции, которая продлится до 15 сентября 2017 года доступно перекредитование ранее оформленного кредита по сниженной ставке на покупку не только квартиры, но и последней доли в квартире или доме, на покупку дома/части жилого дома с земельным участком. При этом по предшествующему кредиту должно быть произведено не менее 6 платежей.

Подробности о программах рефинансирования участвующих в акции, а также о прочих доступных программах ипотечного кредитования и специальных акция можно узнать в офисах банка, на сайте https://pskb.com/private/mortgage/, а также по номеру Единой справочной службы 8-800-200-42-02.


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное