Новости и комментарии

Что такое «Легкая ипотека» в Примсоцбанке?

«Легкая ипотека» от Примсоцбанка - это возможность подать заявку на ипотечный кредит и получить решение с минимальным пакетом документов, без документального подтверждения занятости и уровня дохода. Для подачи заявки достаточно только заполнить заявление-анкету на кредит и предъявить следующие обязательные документы:

- паспорт гражданина Российской Федерации заемщика;

- любой документ заемщика на выбор: страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования (СНИЛС), водительское удостоверение, удостоверение личности военнослужащего, удостоверение сотрудника федеральных органов власти, военный билет, паспорт гражданина Российской Федерации, удостоверяющий личность гражданина Российской Федерации за пределами территории Российской Федерации (загранпаспорт).

Программа «Легкая ипотека» позволяет приобрести квартиру на вторичном и первичном рынке жилья и доступна в том числе клиентам, которые уже имеют ипотеку в стороннем банке и желают его рефинансировать.

Максимальная сумма кредита по данной программе не может превышать 50% от стоимости недвижимости приобретаемой или закладываемой недвижимости.

«Скорость принятия решения, минимальный пакет документов и привлекательные условия кредитования – вот главные преимущества «Легкой ипотеки», - отмечают специалисты Примсоцбанка.

Подробности о данной программе, а также о прочих доступных программах ипотечного кредитования и специальных акция можно узнать в офисах банка, на сайте https://pskb.com/private/mortgage/, а также по номеру Единой справочной службы 8-800-200-42-02.


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное