Новости и комментарии

«Семейная команда» расширяет географию: Иркутская область и Бурятия объявили о старте программы лояльности

Третий этап крупнейшей программы лояльности «Семейная команда» запущен НК «Роснефть» в партнерстве с Дальневосточным банком.

Корпоративная программа лояльности для розничного топливного рынка начала распространение в Восточной Сибири и на Дальнем Востоке в декабре минувшего года с Красноярского края. В текущем году расширение программы продолжилось в Хакасии, и вот уже Иркутская область стала очередным регионом присутствия Дальневосточного банка, где приступила к работе «Семейная команда».

Программа реализуется на современной технологической базе – основные карты лояльности «Семейная команда» выпускает ПАО «Дальневосточный банк». По условиям программы при расчетах основной картой «Семейная команда» за товары и услуги на АЗС «Роснефть» и «ТНК» и в любых торговых точках, Дальневосточный банк начисляет ее держателям бонусные баллы, которые можно выгодно и просто обменять на оплату до 100% топлива и сопутствующих товаров на всех АЗС «Роснефть» и «ТНК», вне зависимости от места проведения операции.

ПАО «Дальневосточный банк» выпускает основные карты лояльности на базе национальной платежной системы «Мир». Выпуск и обслуживание предоплаченных банковских карт абсолютно бесплатны, кроме того, держателю выдаются две дополнительные небанковские карты, которые он может раздать близким, чтобы накапливать бонусные баллы быстрее. При помощи карты  можно совершать оплату товаров и услуг, осуществлять покупки в сети интернет, беспрепятственно пополнять и снимать наличные. Важно, что пополнять банковскую карту «Семейная команда» можно не только традиционными способами, но и прямо на АЗС «Роснефть».

На сегодняшний день Дальневосточный банк выпустил уже более 100 тыс. кобрендовых карт «Семейная команда». Уникальный кобрендовый проект расширен: линейка банковских карт «Семейная команда» пополнена зарплатными и пенсионными картами «Мир», обладающими рядом бесспорных преимуществ. В ближайших планах Дальневосточного банка выпуск премиальных карт «Мир» с повышенным начислением баллов.

Узнайте больше прямо сейчас: телефон Контактного центра ПАО «Дальневосточный Банк» 8 800 555-37-23 (звонок по России бесплатный), сайт программы лояльности «Семейная команда» www.komandacard.ru.

/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное