Новости и комментарии

Примсоцбанк запускает программу рефинансирования автокредитов

Примсоцбанк объявляет о начале рефинансирования автокредитов. Новая программа позволит российским автолюбителям снизить кредитную нагрузку, связанную с высокими ставками по взятым ранее кредитам.

— Ставки по кредитам за последний год демонстрируют рекордное снижение,  возникает серьёзная потребность в рефинансирование автокредитов, —  рассказал Алексей Сорокин, начальник отдела автокредитования ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк» — Многие кредитуются в автосалонах под впечатлением от нового автомобиля, не обращая внимания на условия. Мы предлагаем перейти на максимально выгодные условия, оформив рефинансирование.

Банк предлагает рефинансировать автокредиты, оформленные в других банках. Рефинансирование оформляется  на сумму до 5 млн. рублей. Срок действия кредита – до 6 лет. Получить подробную информацию о получении и рефинансировании кредитов можно получить в офисах Примсоцбанка, на сайте, а также по телефону единой справочной службы 8 (800) 200-42-02.

ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк» (лицензия ЦБ РФ N2733) основан 4 марта 1994 года – российский универсальный банк, один из лидеров банковской сферы Дальнего Востока. В состав акционеров Банка входит Европейский банк реконструкции и развития. В рейтинге крупнейших банков России, по данным портала Banki.ru, Примсоцбанк занимает 95 место по ключевым показателям деятельности. Филиальная сеть Примсоцбанка насчитывает 54 точки присутствия в 24 населенных пунктах России, в том числе 7 филиалов в Приморском, Хабаровском, Камчатском крае, Омской, Челябинской, Иркутской, Свердловской области, Москве и Санкт-Петербурге.   

/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное