Новости и комментарии

Рефинансировать кредитные карты предлагают в Примсоцбанке

Примсоцбанк запускает программу рефинансирования кредитных карт других банков. Ставка по продукту - 14,9% годовых, что на 85% ниже среднерыночной ставки по кредитным картам.

Максимальная сумма кредита составляет 650 тыс. рублей. Если задолженность по кредитной карте меньше, оставшуюся сумму можно получить наличными на потребительские цели. До 300 тыс. рублей выдача осуществляется только по паспорту. Срок кредитования – от 13 до 72 месяцев.

— Рефинансируя карту, вы не только значительно снижаете кредитную нагрузку, но и получаете дополнительные средства, —  рассказала Инна Фёдорова, начальник отдела кредитования физических лиц ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк», — Кредитные карты являются крайне удобным платёжным средством, но это не мешает Вам закрыть задолженность на более выгодных условиях.

Подробную информацию об  условиях рефинансирования кредитных карт, а также о других продуктах Банка можно получить во всех офисах Примсоцбанка, на сайте и по номеру Единой справочной службы 8-800-200-42-02.

ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк» (лицензия ЦБ РФ N2733) основан 4 марта 1994 года – российский универсальный банк, один из лидеров банковской сферы Дальнего Востока. В состав акционеров Банка входит Европейский банк реконструкции и развития. В рейтинге крупнейших банков России, по данным портала Banki.ru, Примсоцбанк занимает 95 место по ключевым показателям деятельности. Филиальная сеть Примсоцбанка насчитывает 54 точки присутствия в 24 населенных пунктах России, в том числе 7 филиалов в Приморском, Хабаровском, Камчатском крае, Омской, Челябинской, Иркутской, Свердловской области, Москве и Санкт-Петербурге.   

/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное