Новости и комментарии

Банк «Открытие» упрощает процесс оформления ипотечных кредитов

Банк «Открытие» запустил упрощенную процедуру приема заявок на ипотечный кредит по программам «Квартира», «Новостройка» и «Рефинансирование». Теперь для того, чтобы оформить кредит на покупку жилья, клиенту достаточно предоставить в банк всего два документа - паспорт гражданина Российской Федерации и второй документ: водительское удостоверение, удостоверение личности сотрудника федеральных органов власти или загранпаспорт.

Сумма кредита в рамках данной процедуры cоставляет от 500 000 до 15 000 000 рублей для Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области и от 500 000 до 8 000 000 рублей для других регионов РФ. Размер первоначального взноса – от 40%. При этом ставка кредитования будет увеличена на 0,5% относительно ставки в рамках выбранной программы.

«Новая опция позволит клиентам сэкономить время на сборе документов при подаче заявки на кредит, - говорит Елена Назаренко, начальник управления развития ипотечного бизнеса банка «Открытие». – Мы постоянно работаем над тем, чтобы сделать обслуживание в нашем банке максимально комфортным, сохраняя при этом привлекательные ставки по нашим ипотечным программам».


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное