Новости и комментарии

Сбербанк выпустит серию карт, возвращающую до 20% от покупок бонусами СПАСИБО

Сбербанк совместно с Mastercard объявляют о старте продаж карт, владельцы которых получают в два раза больше бонусов СПАСИБО за покупки, совершенные до конца 2019 года. Предложение распространяется на дебетовые карты Mastercard Platinum, оформленные в Сбербанке в период с 01.09.2019 по 31.12.2019.

Совершая покупки по дебетовой карте Mastercard Platinum, оформленной в период акции, клиенты получают двойные бонусы программы лояльности «Спасибо от Сбербанка». В категориях «Автозаправки», «Gett и Яндекс.Такси» бонусами вернется 20% от суммы покупки (вместо обычных 10% по данной карте), «Кафе и рестораны» — 10% (обычно — 5%), «Супермаркеты» — 3% (обычно — 1,5%). В остальных категориях бонусы начисляются в размере 0,5% от суммы покупки.

Дмитрий Малых, директор дивизиона «Эквайринг и банковские карты»:

«Карта с большими бонусами пользуется популярностью у наших клиентов благодаря выгодным условиям, а с 1 сентября и до конца 2019 года мы предоставляем данный продукт с возможностью вернуть в два раза больше бонусов от покупок – до 20%».

Андрей Писарев, генеральный директор оператора программы «Спасибо от Сбербанка»:

«Мы хотим предложить клиентам повышенные бонусы именно в тех категориях, где они привыкли активно тратить. Это даст им возможность наглядно оценить преимущества программы лояльности и увидеть прямую выгоду использования бонусов СПАСИБО».

Помимо повышенных бонусов владельцы карт Mastercard Platinum Сбербанка получают широкий спектр скидок и спецпредложений по различным товарам и услугам. Стоимость обслуживания карты — 4900 рублей в год. При оформлении карты на сайте у клиента есть возможность выбрать индивидуальный дизайн бесплатно.


/ SIA.RU /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное