Новости / Экономика

Виктория у чистой воды. Летние фестивали пройдут в Байкальске

25-27 июля 2014 года в Байкальске пройдут традиционные летние мероприятия – клубничный фестиваль «Виктория» и Байкальский музыкальный фестиваль «У чистой Воды».

Фестивали проводятся при поддержке Агентства по туризму Иркутской области. Участниками их станут не только байкальчане, но и представители других муниципальных образований Иркутской области, а также гости из регионов России.

По словам руководителя регионального агентства по туризму Марины Рожковой, Байкальск является одной из перспективных территорий Иркутской области для развития различных видов туризма круглогодичного цикла. Развитие событийного туризма в Байкальске направлено на позиционирование города как площадки проведения крупных культурно-массовых мероприятий регионального, федерального и международного уровня.

Участников фестивалей «Виктория» и «У чистой Воды» ждет насыщенная культурно-развлекательная программа: спортивные соревнования, выступления музыкальных групп и народных коллективов, конкурс близнецов, запуск клубничных фонариков, битва ди-джеев, беспроигрышная лотерея… Прекрасное настроение подарит и церемония поедания огромного клубничного пирога.


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное