Новости / Экономика

В Иркутске научат оформлять новогодние витрины

20 октября 2014 года в рамках подготовки города к новогодним мероприятиям состоится мастер-класс «Теория и практика оформления новогодних витрин». Об этом сообщили в муниципальном учреждении «Праздник».

На мастер-классе дизайнер-декоратор Екатерина Звонкова познакомит участников  с теорией и практикой оформления новогодних витрин,  объяснит и продемонстрирует последовательность работ по оформлению, разработке подходящей концепции и непосредственного украшения любого помещения.

Участники узнают о правилах оформления витрин, способах поиска интересных идей и, конечно же, о типичных ошибках. Глядя  на примеры оформления,  участники научатся самостоятельно выбирать грамотные композиционные решения и создавать объекты для экспозиций из предметов интерьера и новогодней атрибутики.

Также в рамках проведения мастер-класса департаментом предпринимательства и развития потребительского рынка комитета по экономике администрации города Иркутска совместно с МАУ «Праздник» будет представлено положение смотра-конкурса «Праздничное оформление фасадов, витрин и торговых залов предприятий сферы потребительского рынка города Иркутска с символикой, посвященной Новому 2015 году».

В мастер-классе смогут принять участие владельцы и управляющие торговых организация и предприятий, работающих в сфере услуг. 

Место проведения: г. Иркутск, ул. Партизанская 56, галерея «Dias».

Контакты: 89021778436 – Екатерина, 89501250063 – Людмила. Об этом сообщает пресс-служба администрации города Иркутска.


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное