Новости / Экономика

В число лучших гостиниц России вошли два отеля на Байкале и один под Иркутском

Завершился финал голосования ежегодной российской премии в области туризма "Звезда Travel.ru". По его результатам в число лучших гостиниц России вошли два отеля на Байкале и один под Иркутском.

Голосование премии "Звезда Travel.ru" проходит уже в 12 раз. Это одна из старейших туристических премий в России. Она проводится на некоммерческой основе, с учетом предпочтений потребителей. Победителей наградят на церемонии, которая пройдет на международной выставке "MITT/ Путешествия и туризм 2015".

Ежегодная российская премия в области туризма 2015 подвела итоги. Победителями стали номинанты, занявшие первые места в своей категории, а также региональные отели, занявшие первые три места.

Голосование проходило в 2 тура в ноябре 2014 - январе 2015 и в январе - феврале 2015. В финале принимали участие кандидаты, которые набрали наибольшее количество голосов в первом туре.

Региональные награды получили «Байкальская Ривьера» в Бурятии и «Байкал 21» на 21 км Байкальского тракта. Помимо прочих, в категории "Лучший горнолыжный отель" был награжден отель «Белый соболь» в Байкальске.


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное